Программа конференции 2018

SN PRO 2018
«ТОП-ЭКСПЕРТ СФЕРЫ ЗОЖ»
Для кого

Для всех представителей спортивной и ЗОЖ индустрии: производителей, дистрибьютеров товаров для спорта и здорового образа жизни, ритейлеров, поставщиков оздоровительных и фитнес услуг (владельцев компаний, топ-менеджеров, директоров и менеджеров по маркетингу).

Программа Скачать программу
9:00 1 час
Регистрация, приветственный кофе
Блок 1: ПРОГНОЗЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ, АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ ИНДУСТРИИ СПОРТА И ЗОЖ
10:00 30 мин
Аналитика индустрии за прошедший год, сравнение рынков
10:30 30 мин
Экономический прогноз рынка: когда закончится кризис и начнется подъем экономики
11:00 30 мин
Тренды развития спортивной индустрии. Новые поведенческие типы потребителя и как на них влиять
11:30 30 мин
Современные подходы к здоровому образу жизни: стереотипы, тренды и перспективы»
Блок 2: ПОРТРЕТ ИДЕАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
12:00 45 мин
СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ: «ФИЛОСОФИЯ ЛИДЕРА»
12:45 15 мин
Кофе-брейк
Блок 3: АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ В ЭПОХУ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ И ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ
13:00 30 мин
CRM-система - необходимость №1 для автоматизации управления продажами и выстраивания работы с клиентами. Настоящее и будущее
13:30 30 мин
Мультипликативный маркетинг для индустрии спорта и здорового образа жизни. Или как продвигать бизнес через синергию маркетинговых инструментов, создавая мультипликативный эффект, который увеличивает прибыль в десятки раз
14:00 30 мин
Как победить бардак в бизнесе: системность и эффективность
14:30 1 час
Обед
Блок 4: СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КЛИЕНТА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ
15:10 40 мин
БОСС продаж. Экспертные продажи для руководителей
16:10 40 мин
Чем еще привлекать клиента, если не скидками?
Блок 5: СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ МЕЧТЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ РАБОТЫ С СОТРУДНИКАМИ И ОПТИМИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
17:00 30 мин
Создаем команду мечты: где искать лучших, как управлять и контролировать
17:30 30 мин
Оптимизация бизнес-процессов в компании
18:00 15 мин
Кофе-брейк
18:15 45 мин
БИЗНЕС-ИГРА. Эффективный нетворкинг для руководителя - выжать максимум из ближайших двух дней.

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билетов на бизнес-конференцию входит также посещение выставки SN PRO в указанную дату, обеды и кофе-брейки, пропуск на авто для въезда на территорию парка.

«ТОП-ЭКСПЕРТ ИНДУСТРИИ ФИТНЕСА»
Для кого

Для представителей индустрии фитнеса: владельцев и управляющих фитнес и СПА центрами, фитнес-директоров, специалистов по маркетингу в данном сегменте.

Программа Скачать программу
9:00 1 час
Регистрация, приветственный кофе
БЛОК 1: АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ ФИТНЕС-ИНДУСТРИИ
10:00 30 мин
Аналитика рынка фитнес-услуг: динамика, тенденции и прогнозы
10:30 30 мин
Digital-революция современности: какие технологии уже применяются в фитнесе, что может эффективно работать в ближайшей перспективе, и как на этом зарабатывать уже сейчас
11:00 30 мин
Как выбрать стратегию развития фитнес-клуба с учетом современной экономической ситуации, конкурентного окружения и изменений в предпочтениях и потребностях клиентов?
БЛОК 2: АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ
11:30 30 мин
Автоматизация работы с клиентами в фитнес-клубе. Как выбрать CRM-систему, внедрить и не сойти с ума
12:00 30 мин
Маркетинг, который мы упускаем, или друзья клиентов, которых они заслужили
12:30 30 мин
Синхронизация современных технологий в фитнесе. Автоматизация процессов работы при персональном подходе к каждому клиенту
13:00 1 час
Обед
БЛОК 3: ПРОДАЖИ, КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС, ОБУЧЕНИЕ И МОТИВАЦИЯ СОТРУДНИКОВ
14:00 30 мин
Выстраивание работы отделов продаж: ключевые точки контроля и мотивации сотрудников
14:30 30 мин
Как ваши сотрудники мешают вашим результатам
15:00 30 мин
Что о вас говорят клиенты? Как ваш клуб может стать лидером сервиса. ДНК успеха
15:30 25 мин
Экология личного пространства
15:55 20 мин
Обучение и развитие сотрудников - залог успешной работы компании.
БЛОК 4: АКТУАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ФИТНЕС-КЛУБОВ
16:15 30 мин
Финансовое управление фитнес-клубами. Как создать эффективную и прозрачную сиситему. Кейс из практики
16:45 30 мин
Проверенный способ увеличения продаж в фитнес-клубах в 2 раза.
17:15 15 мин
Кофе-брейк
БЛОК 5: ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ
17:30 1 час
НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ФИТНЕСА. ЧТО ПРЕДПОЧИТАЮТ ПОТРЕБИТЕЛИ?

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билетов на бизнес-конференцию входит также посещение выставки SN PRO в указанную дату, обеды и кофе-брейки, пропуск на авто для въезда на территорию парка.

«ТОП-ТРЕНЕР»
Для кого

Для представителей индустрии, работающих на себя (фитнес-тренеры, специалисты по реабилитации, диетологи, нутрициологи, массажисты и др.)

Программа Скачать программу
9:00 1 час
Регистрация, приветственный кофе
БЛОК 1: СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ
10:00 30 мин
Актуальные форматы повышения квалификации
10:30 30 мин
Эмоциональный интеллект
11:00 30 мин
Имидж тренера - важнейший инструмент удержания клиента
БЛОК 2: СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ЛИЧНОГО БРЕНДА
11:30 30 мин
Коммьюнити менеджмент в сфере ЗОЖ
12:00 30 мин
Продающий аккаунт фитнес-тренера в Инстаграм
БЛОК 3: РАБОТА С КЛИЕНТАМИ В СФЕРЕ ЗОЖ. АКТУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ
12:30 30 мин
Привлечение клиентов для специалиста ЗОЖ. Как продавать, когда все и "все" знают
13:00 30 мин
Продвижение продаж персональных тренировок и услуг в сфере ЗОЖ на различных интернет ресурсах и в социальных сетях
13:30 30 мин
Психология отношений с клиентами - как выстраивать и развивать продуктивные взаимоотношения: 10 лайфхаков
14:00 1 час
Обед
БЛОК 4: РАСШИРЕНИЕ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОДАЖ
15:00 30 мин
Составление персонализированных программ питания - почему это важно
15:30 30 мин
Тейпирование – уникальный помощник для Вашего здоровья
16:00 30 мин
О каких источниках полезных элементов мы не знаем
16:30 30 мин
Инструменты дополнительных продаж. примеры и кейсы

Обращаем Ваше внимание, что в стоимость билетов на бизнес-конференцию входит также посещение выставки SN PRO в указанную дату, обеды и кофе-брейки, пропуск на авто для въезда на территорию парка.